Вопросы-ответы

Стандартный монтаж кондиционера продолжается всего несколько часов. Работы производятся без повреждения отделки и штробления стен, поэтому их можно выполнять даже в только что отремонтированных помещениях. До начала проведения работ необходимо обеспечить беспрепятственный доступ к окну, из которого будет осуществляться установка внешнего блока, а также позаботиться о возможности полного открывания данного окна. Еще одним требованием является обеспечение свободного доступа к участку стены, на которой предполагается разместить внутренний блок кондиционера и навесные пластиковые короба с кабелем питания и медными коммуникациями. 
Мы используем безналичный расчет для юридических лиц и принимаем оплату у физических лиц картами Мир, Visa, MasterCard на интернет-сайте.
Допустим Вы год назад или два поставили в офис или домой кондиционеры, срок гарантии закончился, а приборы что-то барахлят. Вы можете обратиться в нашу фирму. Наши специалисты проведут полное сервисное обслуживание оборудования, что возможно снимет большую часть проблем или оборудование просто хорошо заработает. Если же проблемы остались, наши специалисты в состоянии произвести полный комплекс диагностики и ремонта Вашего оборудования, начиная с чистки фильтров и закончивая заменой компрессоров. Также имеется большой опыт по тестированию, ремонту и наладке электронной начинки приборов.
Если большинство продаваемых сложных технических устройств не требуют обязательного монтажа для начала эксплуатации, то с кондиционером дело обстоит совсем иначе. Расходы на проведение монтажных работ могут составлять заметную долю от общей стоимости кондиционера. А поскольку качественный монтаж и запуск играют огромную роль в обеспечении долгого срока службы такой техники, становится ясно, почему так важно, чтобы монтаж кондиционера производился профессионалами.